Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

09.01.2020 10:49 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Каспийске открыт детский сад на 150 мест

В рамках нацпроекта «Образование», созданного ВПП «Единая Россия», в Каспийске накануне нового года был открыт двухэтажный детсад № 32 «Соколенок» на 150 мест.

В рамках нацпроекта «Образование», созданного ВПП «Единая Россия», в Каспийске накануне нового года был открыт двухэтажный детсад № 32 «Соколенок» на 150 мест.

В церемонии открытия принимали участие замглавы администрации Каспийска Людмила Левицкая, руководитель «КИД» Ольга Мусанабиева, заведующая детсадом Эльмира Гайдарова, преподавательский состав ДОУ, родители воспитанников сада.

Людмила Левицкая поздравила собравшихся с открытием нового дошкольного учреждения в городе, отметив, что качественный образовательный процесс невозможен без создания комфортных условий для воспитателей и воспитанников детсада. Был отмечен молодой и энергичный коллектив ДОУ, который в своей работе опирается на современные методики обучения и воспитания малышей.

Стоит отметить, что открытие детсада каспийчане ждали с нетерпением. Родители выразили благодарность всем, кто принимал участие в реализации проекта, подчеркнув, что ДОУ оснащен всем необходимым и имеет прекрасный внешний вид.

Детсад смогут посещать и детишки, имеющие проблемы со здоровьем. Для них по программе «Доступная среда» созданы все необходимые условия.

Кроме того, прилегающая к саду территория оснащена площадками для ясельной и дошкольных групп, беседками, спортивно-игровыми зонами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

88