Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

15.10.2020 15:59 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявлен конкурс проектов на гранты Главы Республики Дагестан в 2020 году

Гранты Главы РД выделяются для финансирования расходов на разработку и реализацию инновационных научно-исследовательских проектов, опытно-конструкторских разработок, оригинальных инновационных проектов и актуальных проектов в сфере образования, науки, культуры и искусства, СМИ, спорта, экономики и управления, молодежной политики, поддержки малого предпринимательства и деятельности общественных объединений и за существующие достижения в указанных сферах.

Гранты Главы РД выделяются для финансирования расходов на разработку и реализацию инновационных научно-исследовательских проектов, опытно-конструкторских разработок, оригинальных инновационных проектов и актуальных проектов в сфере образования, науки, культуры и искусства, СМИ, спорта, экономики и управления, молодежной политики, поддержки малого предпринимательства и деятельности общественных объединений и за существующие достижения в указанных сферах. Об этом сообщает сетевое издание «Дагестанская правда».

По информации источника, соискателями грантов могут быть физлица и юрлица, которые осуществляют деятельность на территории Дагестана.

Прием документов на конкурс проводится с 7 октября по 16 ноября 2020 года.

Подробнее — по ссылке. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23