Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

19.10.2020 10:58 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сулейман-Стальском районе благоустроили «Парк Архимеда»

В Сулейман-Стальском районе прошел субботник по благоустройству озеленению общественных территорий в Цмурской СОШ, в котором принял участие глава муниципалитета Нариман Абдулмуталибов, сообщает РИА-Дагестан со ссылкой на пресс-службу района.

В Сулейман-Стальском районе прошел субботник по благоустройству озеленению общественных территорий в Цмурской СОШ, в котором принял участие глава муниципалитета Нариман Абдулмуталибов, сообщает РИА-Дагестан со ссылкой на пресс-службу района. В мероприятии также приняли участие семья Шайдаевых, педколлектив школы и работники АНО «Центр творчества «Цмур».

В соответствии со специально разработанным ландшафтным дизайн-проектом участники мероприятия посадили в парке канадский каштан, вишню, сакуру, дикую яблоню, сирень, лаванду и различные сорта розы. Как сообщает источник, все саженцы приобретены за счет БФ «Село».

По словам главы района, вопросы благоустройства, развития и поддержания в надлежащем состоянии объектов инфраструктуры, создания комфортных условий для проживания и труда – в числе ключевых задач деятельности администрации муниципалитета.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56