Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

31.10.2020 15:05 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Делегация из Дагестана участвует в учредительном съезде движения «Волонтеры экологи» в Москве

Представители Дагестана принимают участие в работе первого учредительного съезда ВОД «Волонтеры экологи» в Москве, сообщает сетевое издание «Мирмол».

Представители Дагестана принимают участие в работе первого учредительного съезда ВОД «Волонтеры экологи» в Москве, сообщает сетевое издание «Мирмол».

Цель мероприятия – организация движения общественности за здоровую и благоприятную экологическую обстановку в России, за создание условий, которые будут способствовать ее устойчивому экологически безопасному развитию.

От Дагестана в мероприятии участвует команда в составе руководителя волонтерского корпуса «Махачкала» и координатора РО ФП «Чистые игры» Исы Рамазанова и представителей региональных медиа Мухтара Амирова и Диляры Даудовой. По словам активиста Исы Рамазанова, посредством движения «Волонтеры экологи» можно достучаться до общественности, до местных органов власти, региональных операторов, занимающихся вопросами охраны природы.

В рамках развития данного движения в Дагестане запланировано не только продолжение активной работы по организации субботников и различных акций, но и акцент именно на экопросвещение, отмечает Рамазанов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4