Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

06.10.2020 10:34 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизлярском районе за сентябрь собрали свыше 6 миллионов рублей транспортного налога

В соответствии с поручением Главы РД Владимира Васильева в Кизлярском районе продолжается активная работа по выявлению должников по транспортному налогу, сообщает пресс-служба муниципалитета.

В соответствии с поручением Главы РД Владимира Васильева в Кизлярском районе продолжается активная работа по выявлению должников по транспортному налогу, сообщает пресс-служба муниципалитета. Принимаемые руководством района меры привели к хорошим показателям — за сентябрь собрано свыше 6 миллионов рублей транспортного налога.

С 1 по 30 сентября текущего года проверено 1439 транспортных средств, вручено 204 извещения на сумму 1 069 753 рублей, из которых в бюджет взыскано 451 500 рублей.

В муниципалитете создана межведомственная рабочая группа и утвержден план рейдовых мероприятий, ежедневно проводится работа с должниками.

По словам врио главы Кизлярского района Акима Микирова, такому результату предшествовала кропотливая работа.

Он выразил особую признательность сотрудникам ОВД России по Кизлярскому району за проведение мероприятий по снижению задолженности транспортного налога на территории Кизлярского района.

Напомним, собранные средства впоследствии будут направлены на реконструкцию и строительство качественных муниципальных дорог в муниципалитете.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38