Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

18.11.2020 16:46 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дмитрий Волков и Инсаф Хайруллин с рабочим визитом посетили город Дербент

Накануне замминистра строительства и ЖКХ РФ Дмитрий Волков в рамках рабочего визита в Дагестан совместно с заместителем Председателя Правительства РД Инсафом Хайруллиным посетили Дербент. Об этом сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @agiprd.

Накануне замминистра строительства и ЖКХ РФ Дмитрий Волков в рамках рабочего визита в Дагестан совместно с заместителем Председателя Правительства РД Инсафом Хайруллиным посетили Дербент. Об этом сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @agiprd. По информации источника, целью визита Дмитрия Волкова явилось решение вопроса о минимизации негативных последствий самовольного строительства на территории Дагестана.

Дмитрий Волков и Инсаф Хайруллин осмотрели два построенных без разрешительной документации многоквартирных дома — по улице Пушкина и на проспекте Агасиева. Ранее специалисты РосКапСтроя провели инструментальные обследования этих МКД.

Сообщается, что застройщик дома по улице Пушкина отбывает наказание в соответствии с решением суда, а застройщик второго дома находится под следствием. Замглавы Минстроя России зашел в одну из квартир, посмотрел, в каких условиях проживают люди, которые были заселены в эти дома.

Отметим, что по итогам рабочей поездки будут подготовлены заключения РосКапСтроя о возможности дальнейшей эксплуатации указанных многоквартирных домов и необходимых мерах для их эксплуатации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34