Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

02.11.2020 21:53 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мэр Избербаша Магомед Исаков проинспектировал ход реализации приоритетных проектов

Накануне глава Избербаша Магомед Исаков проинспектировал ход реализации приоритетных проектов на территории муниципалитета. Об этом мэр города написал в своем официальном аккаунте в сети Инстаграм.

Накануне глава Избербаша Магомед Исаков проинспектировал ход реализации приоритетных проектов на территории муниципалитета. Об этом мэр города написал в своем официальном аккаунте в сети Инстаграм.

⠀В первую очередь градоначальник посетил заводской переулок, где силами ООО «Коммунал» и неравнодушными жителями проведен субботник. Данная улица была благоустроена в рамках федеральной программы "Формирование комфортной городской среды" нацпроекта "Жилье и городская среда".

⠀Затем Магомед Исаков побывал на стройплощадке детского сада на 100 мест в районе «Горячка». На объекте проводятся внутренние работы и благоустраивается прилегающая территория. Также проводятся подготовительные работы по благоустройству улицы для удобного подъезда к саду. Аналогичные дорожки будут подведены и к другим дошкольным учреждениям. Отметим, в Избербаше возводятся ещё 2 детских сада в посёлках Рыбном и Приморском.

⠀В посёлке Приморском глава города встретился с жителями и депутатом горсобрания Сиражудином Багандовым.

⠀В ходе беседы Исаков сообщил жителям, что планируется благоустройство улицы Приморской в рамках проекта «Мой Дагестан — мои дороги» в 2021 году. В завершение выездных мероприятий глава муниципалитета проинспектировал ход ремонтных работ по улице Буйнакского. Подрядчику были высказаны замечания и упущения, которые он обязуется устранить в ближайшее время.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62