Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

27.11.2020 09:49 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководитель Управления Роспотребнадзора по РД с рабочим визитом посетил Ботлихский район

Накануне руководитель Управления Роспотребнадзора по РД Николай Павлов с рабочим визитом посетил Ботлихский район, сообщает официальный Инстаграм-аккаунт муниципалитета.

Накануне руководитель Управления Роспотребнадзора по РД Николай Павлов с рабочим визитом посетил Ботлихский район, сообщает официальный Инстаграм-аккаунт муниципалитета.

В рамках встречи с главой района Русланом Гамзатовым Николай Павлов обсудил вопросы противодействия распространению COVID-19, проведения и соблюдения ограничительных мероприятий на территории муниципалитета. Начальник ТО Роспотребнадзора в Ботлихском районе Магомед Таймасханов проинформировал главного санитарного врача об эпидемиологической обстановки на своем участке.

Кроме того, были обсуждены вопросы состояния водоснабжения особенно в разрезе селения Ботлих в связи со строительством нового водовода, рассмотрели возведение дополнительных очистных сооружений.

Затем руководитель ведомства и глава района посетили школы и проверили организацию горячего питания для учащихся начальных классов.

В рамках поездки Николай Павлов также побывал в Ботлихской ЦРБ, где с персоналом обсудил лечение больных внебольничной пневмонией и COVID-19 в стационаре. Главврач лечебного учреждения Магомед Запиров рассказал о состоянии с заболеваемостью в районе.

По итогам инспекции руководителем регионального Роспотребнадзора была дана высокая оценка проводимой в Ботлихе работе по профилактике и противодействию распространения коронавируса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10