Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

04.11.2020 13:47 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов поздравил дагестанцев с Днем народного единства

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов поздравил жителей республики с важным государственным праздником — Днем народного единства.

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов поздравил жителей республики с важным государственным праздником — Днем народного единства.

Это знаменательный праздник, имеющий глубокое нравственное и духовное значение для всей страны. Более четырех веков назад люди разных сословий, национальностей и вероисповеданий, объединившись в народное ополчение ради защиты Родины от иноземных захватчиков, отстояли ее суверенитет и целостность, положили конец Смутному времени, сказано в тексте поздравления.

Как отметил руководитель республики, с тех пор единение народа не раз помогало сохранить Отечество перед лицом общей опасности, а традиции сплоченности, патриотизма и согласия стали залогом мирного, преемственного развития России.

Говоря о серьезных проблемах, с которыми пришлось столкнуться дагестанцам в 2020 году, Сергей Меликов отметил, что единство, дружба и взаимовыручка помогают противостоять серьезным испытаниям.

И что самое главное, подчеркнул Врио Главы РД, что за сплоченный Дагестан готова встать вся Россия.

Сергей Меликов пожелал всем жителям республики здоровья, счастья, благополучия, успехов в созидательном труде и мирного неба над головой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13