Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

04.11.2020 23:48 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юрий Левицкий с рабочим визитом посетил Каспийск

В рамках региональной недели депутат Государственной Думы ФС РФ Юрий Левицкий (фракция «Единая Россия») с рабочим визитом посетил Каспийск, сообщает РИА-Дагестан.

В рамках региональной недели депутат Государственной Думы ФС РФ Юрий Левицкий (фракция «Единая Россия») с рабочим визитом посетил Каспийск, сообщает РИА-Дагестан.

В ходе рабочей поездки он побывал на объектах, которые благоустраиваются в рамках реализации федерального партийного проекта «Городская среда».

Проект реализуется по инициативе партии «Единая Россия». Он направлен на благоустройство общих придомовых территорий и мест массового отдыха людей. Жители республики активно поддерживают данный проект, так как благоустройство площадок проводится с учетом их пожеланий. Жители городов и сел убедились, насколько комфортнее стал отдых с детьми после проведения данных работ.

Юрий Левицкий посетил двор на улице Дахадаева, 30, осмотрел придомовую территорию, детскую и спортивную площадки, побеседовал с каспийчанами. По просьбе жильцов депутат обратится в администрацию города по вопросу ограждения спортплощадки. По словам депутата, сейчас проектом «Городская среда» уже охвачены все города и районы республики. Работа в данном направлении будет продолжена, заверил Юрий Левицкий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

120