Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

05.11.2020 09:46 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутат Госдумы Умахан Умаханов оказал помощь медработникам и пациентам ко Дню народного единства

В рамках благотворительной акции и ко Дню народного единства член «Единой России» депутат Госдумы ФС РФ, зампредседателя Комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Умахан Умаханов оказал помощь медработникам больниц Махачкалы и пациентам, которые проходят лечение от COVID-19.

В рамках благотворительной акции и ко Дню народного единства член «Единой России» депутат Госдумы ФС РФ, зампредседателя Комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Умахан Умаханов оказал помощь медработникам больниц Махачкалы и пациентам, которые проходят лечение от COVID-19. Об этом сообщает РИА-Дагестан со ссылкой на пресс-службу парламентария.

Помощники депутата и волонтеры центра МО «Единой России» по поручению Умаханова подготовили и развезли по медучреждениям продуктовые наборы, медицинские средства индивидуальной защиты и подарки для медиков ко Дню народного единства.

Кроме того, они посетили пациентов, проходящих лечение на дому, и доставили им необходимые лекарства и продукты. Помощь была оказана и пожилым людям, и всем, кто обращался к депутату за помощью.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14