Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

06.11.2020 20:18 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов встретился с главами ряда федеральных ведомств в Москве

Врио Главы РД Сергей Меликов, который находится с рабочей поездкой в Москве, провел переговоры с руководством МЧС России, Федерального агентства по туризму, а также других федеральных органов госвласти РФ, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @agiprd. 

Врио Главы РД Сергей Меликов, который находится с рабочей поездкой в Москве, провел переговоры с руководством МЧС России, Федерального агентства по туризму, а также других федеральных органов госвласти РФ, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @agiprd. В рамках встречи были обсуждены актуальные вопросы социально-экономического развития Дагестана.

Кроме того, сегодня, 6 ноября, состоялась встреча Сергея Меликова с вице-премьером РФ Маратом Хуснуллиным. В ходе встречи обсуждены вопросы реализации в республике нацпроектов «Жилье и городская среда» и «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

По информации источника, сегодня Врио Главы РД также встретился с генсекретарем Федерации бокса России Умаром Кремлёвым.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14