Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

12.12.2020 09:57 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов поздравил дагестанцев с Днем Конституции Российской Федерации

Врио Главы РД Сергей Меликов поздравил дагестанцев с Днем Конституции РФ.

Врио Главы РД Сергей Меликов поздравил дагестанцев с Днем Конституции РФ.

Это один из основных праздников нашей страны. Он знаменует собой свободный выбор граждан в пользу сильного, суверенного и демократического государства, где права и свободы человека, гражданский мир и согласие определены как высшая ценность, сказано в тексте поздравления.

Конституция России принята 12 декабря 1993 года. Это стало переходным этапом для страны, способствующим коренным преобразованиям во всех сферах жизни, отметил глава региона.

Сергей Меликов подчеркнул мощь России – уникального многонационального государства с богатейшим духовным и культурным наследием и отметил, что дагестанцы многократно доказывали верность идеалам страны. Так было и в 1999 году, когда наши ополченцы, сотрудники органов внутренних дел и военнослужащие объединились и дали решительный отпор вторгшимся на территорию республики международным экстремистам, защитив суверенитет и целостность России.

Врио Главы республики пожелал дагестанцам крепкого здоровья, добра и благополучия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8