Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

15.12.2020 19:21 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов поручил представить план новогодних мероприятий

В ходе заседания Оперативного штаба по противодействию завоза и распространения COVID-19 на территории Дагестана, которое прошло сегодня, 15 декабря, в формате ВКС, Врио Главы РД Сергей Меликов поручил Правительству Дагестана проработать и предоставить на следующее заседание Оперштаба вопрос организации проведения мероприятий по празднованию Нового года с учётом условий пандемии и действующих ограничений.  

В ходе заседания Оперативного штаба по противодействию завоза и распространения COVID-19 на территории Дагестана, которое прошло сегодня, 15 декабря, в формате ВКС, Врио Главы РД Сергей Меликов поручил Правительству Дагестана проработать и предоставить на следующее заседание Оперштаба вопрос организации проведения мероприятий по празднованию Нового года с учётом условий пандемии и действующих ограничений. Об этом сообщает пресс-служба Главы РД @agiprd.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12