Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

17.12.2020 10:35 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представители Минтранса Дагестана проверили ход реализации госпрограммы «Доступная среда»

Накануне первый заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства РД Леонид Липсиц и сотрудники ведомства проверили ход реализации исполнения госконтракта, который был заключен в рамках Госпрограммы «Доступная среда» на 2020 год по адаптации 3-х объектов транспортной инфраструктуры для оказания услуг инвалидам и иным маломобильным группам населения. 

Накануне первый заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства РД Леонид Липсиц и сотрудники ведомства проверили ход реализации исполнения госконтракта, который был заключен в рамках Госпрограммы «Доступная среда» на 2020 год по адаптации 3-х объектов транспортной инфраструктуры для оказания услуг инвалидам и иным маломобильным группам населения. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минтранса.

В рамках проверки представители министерства посетили три автостанции, которые вошли в программу – это Каспийск, Избербаш и Дербент.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18