Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

17.12.2020 15:07 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Путин: Россия откроет границы с другими странами "как только позволят врачи"

Россия откроет границы с другими странами "как только позволят врачи", заявил Президент РФ Владимир Путин сегодня во время большой пресс-конференции, отвечая на вопрос журналиста из Санкт-Петербурга, сообщает ТАСС.

Россия откроет границы с другими странами "как только позволят врачи", заявил Президент РФ Владимир Путин сегодня в ходе ежегодной пресс-конференции, сообщает ТАСС.

Также Глава государства озвучил, что ему хотелось, чтобы россияне обратили свое внимание на возможности внутреннего туризма и на поддержку, оказываемую ему государством.

Президент подчеркнул, что авиаперевозки — одна из наиболее пострадавших отраслей экономики в связи с пандемией коронавируса. "И в этом смысле, конечно, очень важно разрешить возможность летать к нам и нашим компаниям летать за границу", добавил Президент страны.

На отдых за границу летает порядка 32 млн человек, оставляя там в среднем 35 млрд долларов в год. Давайте этот поток перенаправим в Санкт-Петербург, призвал Владимир Путин, отметив, что если такой денежный поток будет направлен внутрь страны, "это будет здорово".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10