Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

18.12.2020 10:07 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Маржана Расулова прокомментировала ответы на вопросы, касающиеся сферы туризма, которые дал Президент РФ В. Путин

Директор центра развития туризма ГО «город Дербент» Маржана Расулова прокомментировала ответы на вопросы, касающиеся сферы туризма, которые дал Президент РФ В. Путин в рамках большой пресс-конференции.

Одним из главных вопросов, затронутых на пресс-конференции с В.В.Путиным, был вопрос развития внутреннего туризма в Российской Федерации. Именно в 2020 году, сложном году для всего мира, возникла необходимость развития внутреннего туризма, так как въезд иностранных граждан для отдыха и выезд граждан Российской Федерации за пределы страны стал невозможен. Вскрылись многие насущные проблемы, которые до нынешнего года были не столь заметны на фоне выездного туризма. В связи с этим Президент РФ и Правительство РФ обратили особое внимание на необходимость развития внутреннего туризма.

Мы надеемся на то, что российский туризм будет развиваться ускоренными темпами и приведет к процветанию многих регионов. Что касается нашего города, Дербент находится в очень выгодном положении. Благодаря реализации Государственной программы идет комплексное развитие инфраструктуры города, что будет способствовать росту туристического потока, подытожила Маржана Расулова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5