Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

27.12.2020 19:42 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов поздравил с наступающим Новым годом воспитанников дома-интерната для особенных детей «Забота»

Сегодня, 27 декабря, Врио Главы Дагестана Сергей Меликов посетил дом-интернат для особенных детей «Забота», где поздравил воспитанников и коллектив учреждения с наступающим праздником. Об этом руководитель региона написал в своем официальном Инстаграм-аккаунте. 

Сегодня, 27 декабря, Врио Главы Дагестана Сергей Меликов посетил дом-интернат для особенных детей «Забота», где поздравил воспитанников и коллектив учреждения с наступающим праздником. Об этом руководитель региона написал в своем официальном Инстаграм-аккаунте. Вместе с руководителем республики поздравить детей пришли врио Первого вице-премьера РД Анатолий Карибов и министр внутренних дел по РД Абдурашид Магомедов.

Приятным завершением яркого театрализованного представления с участием сказочных персонажей стало вручение новогодних подарков. Без подарков не остались и те воспитанников учреждения, которые по состоянию здоровья не смогли принять участие в празднике – руководитель региона навестил ребят с подарками и поздравил с наступающим праздником.

Сергей Меликов убедился, что для детей созданы все условия для развития и досуга, а также дал ряд поручений, чтобы сделать их еще лучше – для перевозки детей будет приобретен транспорт, в том числе адаптированный для маломобильных групп автобус, а также генератор для стабильного энергоснабжения учреждения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4