Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

31.12.2020 18:01 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов поздравил дагестанцев с Новым годом

Врио Главы РД Сергей Меликов поздравил жителей республики с наступающим Новым годом.

Врио Главы РД Сергей Меликов поздравил жителей республики с наступающим Новым годом.

Приближается всеми любимый и дорогой каждому праздник, который мы ждем с особой радостью, надеждой на добрые перемены и верим в исполнение всех мечтаний, сказано в тексте поздравления.

Руководитель республики отметил, что уходящий год стал очень серьезным испытанием — в тяжелых условиях пандемии коронавируса необходимо было обеспечить безопасность людей и стабильность экономики.

Также было подчеркнуто, что ни на минуту не прекращалась работа важнейших отраслей и служб. Отдельное внимание Сергей Меликов акцентировал на предельной самоотдаче и ежедневном риске, в условиях которых трудились дагестанские медики. Большую помощь пожилым гражданам и нуждающимся оказывали волонтеры и благотворительные фонды, бизнесмены и просто неравнодушные дагестанцы, подчеркнул глава региона. Мы получили очень ценный опыт человеческого взаимопонимания и сотрудничества, отметил руководитель республики.

Сергей Меликов поздравил дагестанцев с наступающим Новым годом и пожелал, чтобы 2020 год был лучше и счастливее, чем нынешний.

Врио Главы РД пожелал всем крепкого здоровья, счастья и радости, добра, мира и всего самого наилучшего в новом году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12