Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

11.02.2020 11:22 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодежный парламент Буйнакска принял участие в онлайн-голосовании по освоению средств федерального гранта

Призывая жителей республики принять участие в онлайн-голосовании по определению целей расходования федерального гранта в размере 1.267 млрд рублей, депутат молодёжного парламента Буйнакска Гаджи Нурутдинов подчеркнул, что инициатива Главы Дагестана Владимира Васильева привлечь к обсуждению целей расходования гранта жителей республики говорит об открытости руководства региона в решении актуальных проблем.

Призывая жителей республики принять участие в онлайн-голосовании по определению целей расходования федерального гранта в размере 1.267 млрд рублей, депутат молодёжного парламента Буйнакска Гаджи Нурутдинов подчеркнул, что инициатива Главы Дагестана Владимира Васильева привлечь к обсуждению целей расходования гранта жителей республики говорит об открытости руководства региона в решении актуальных проблем. Он отметил, что дагестанцы активно участвовали в 1м этапе формирования перечня приоритетных направлений, теперь и в голосовании. Это говорит о том, что жителям небезразлична судьба республики, считает Нурутдинов.

Говоря о Буйнакске, он отметил, что в городе проблема водоснабжения и водоотведения не решается многие годы. Запланирована масштабная работа в этой сфере в Буйнакске в текущем году.⠀

Депутат молодежного парламента призвал горожан отдать свой голос за обеспечение качественного водоснабжения населенных пунктов МО.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19