Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

13.02.2020 21:20 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов встретился с обновленным составом Открытого молодежного правительства

Сегодня, 13 февраля, премьер-министр Дагестана Артём Здунов провел встречу с обновленным составом Открытого молодежного правительства (ОМП) Республики Дагестан. Четвертый по счету состав сформирован по результатам проведенного Минмолодежи республики в сентябре 2019 года конкурса.

Сегодня, 13 февраля, премьер-министр Дагестана Артём Здунов провел встречу с обновленным составом Открытого молодежного правительства (ОМП) Республики Дагестан. Четвертый по счету состав сформирован по результатам проведенного Минмолодежи республики в сентябре 2019 года конкурса. Прием заявок на него осуществлялся в течение месяца посредством АИС «Молодежь России».

Из 100 претендентов было отобрано 50 человек. В рамках 2го этапа конкурсанты презентовали свои проекты.

По итогам всех мероприятий в новый состав молодежного правительства отобрано 20 дублеров со сроком полномочий 2 года.

Артем Здунов познакомился с новыми членами молодежного правительства, поинтересовался направлениями деятельности каждого из них, уточнил, у всех ли состоялись встречи с министрами, дублерами которых они являются, и внес свои предложения по формату дальнейшего взаимодействия, обращая внимание молодых людей на основные направления совместной работы.

В свою очередь члены ОМП поделились с премьер-министром планом работ и проектами, реализация которых запланирована в ближайшее время.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3