Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

14.02.2020 16:18 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Каспийске до конца 2020 года появятся заводы по производству стекловолокна и полиэтилена

Заводы по производству стекловолокна и по переработке и производству полиэтилена начнут работать в Каспийске до конца 2020 года. Об этом сообщил 13 февраля министр экономики и территориального развития Дагестана Гаджи Султанов на пресс-конференции в Махачкале.

Заводы по производству стекловолокна и по переработке и производству полиэтилена начнут работать в Каспийске до конца 2020 года. Об этом сообщил 13 февраля министр экономики и территориального развития Дагестана Гаджи Султанов на пресс-конференции в Махачкале. Он рассказал о привлечении резидентов на инвестплощадку "Уйташ" и о том, что на данной площадке ведется строительство 2-х заводов — по производству стекловолокна, который уже получил финансирование в рамках ФП "Развитие СКФО", и завод по переработке и производству полиэтилена. Как отметил министр, оба завода будут введены в эксплуатацию до конца текущего года. В ближайшее время будут построены также заводы по производству безалкогольных напитков и переработке мяса.

Отметим, инвестплощадка «Уйташ» была присоединена к территории опережающего развития "Каспийск" в конце 2018 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3