Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

18.02.2020 17:31 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Кравцов и Артем Здунов посетили школу № 26 в Махачкале

В рамках рабочего визита в Дагестан глава Минпросвещения РД Сергей Кравцов вместе с премьер-министром РД Артемом Здуновым посетил школу № 26 г.Махачкалы, где идет строительство нового корпуса.

В рамках рабочего визита в Дагестан глава Минпросвещения РД Сергей Кравцов вместе с премьер-министром РД Артемом Здуновым посетил школу № 26 г.Махачкалы, где идет строительство нового корпуса. Дополнительное здание поможет учебному заведению перейти с трехсменного на двусменный режим обучения. В настоящее время школа не вмещает всех желающих получать знания.

В новом корпусе школы оборудуют современные классы, спортивный, актовый залы и столовую. По завершении осмотра объекта Министр просвещения РФ Сергей Кравцов и премьер-министр РД Артем Здунов побывали в старом корпусе, где пообщались с педагогами и учениками.

Всего в Дагестане 23 школы работают в трехсменном режиме. Как отметил Артем Здунов, это недопустимо. В целях ликвидации трехсменного режима в республике строятся новые школы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12