Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

18.02.2020 16:32 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев: «Наша главная ценность – дети, мы должны им дать качественное образование»

«Наша главная ценность – это дети, и мы им должны дать качественное образование», — заявил Глава Дагестана Владимир Васильев на совещании с участием министра просвещения России Сергея Кравцова, в ходе которого был обсужден ряд вопросов сферы образования Дагестана. 

«Наша главная ценность – это дети, и мы им должны дать качественное образование», — заявил Глава Дагестана Владимир Васильев на совещании с участием министра просвещения России Сергея Кравцова, в ходе которого был обсужден ряд вопросов сферы образования Дагестана.  В рамках рабочей поездки федеральные чиновники посетили школу № 26 Махачкалы, где в марте будет введен в эксплуатацию новый корпус. Строительство нового здания позволит школе перейти на двусменный режим обучения. Затем в Доме Дружбы состоялось совещание по вопросу готовности Дагестана к проведению ЕГЭ в 2020 году, в котором также приняли участие руководители органов исполнительной власти, местного самоуправления, депутаты, представители педсообщества. Владимир Васильев выразил благодарность Минпросвещению России и Рособрнадзору за помощь и поддержку, которую они оказывают Дагестану.

В ходе совещания были обсуждены вопросы организации и проведения ЕГЭ в республике, дифференцированного подхода к учащимся, строительства новых школ и многое другое.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6