Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

02.02.2020 22:03 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Корпорация «Система» планирует реализовать в Дагестане крупные инвестпроекты

На днях Дагестан с рабочим визитом посетили представители крупной российской инвестиционной компании «Акционерная финансовая корпорация «Система», планирующие на территории региона реализацию ряда масштабных инвестпроектов в сфере гостиничного бизнеса и строительства жилья.

На днях Дагестан с рабочим визитом посетили представители крупной российской инвестиционной компании «Акционерная финансовая корпорация «Система», планирующие на территории региона реализацию ряда масштабных инвестпроектов в сфере гостиничного бизнеса и строительства жилья. Корпорация специализируется на таких областях, как телекоммуникации, высокие технологии, банковские услуги, розничная торговля, лесопереработка, сельское хозяйство, недвижимость, финансы, гостиничный бизнес, туризм и медуслуги.

Премьер-министр Дагестана Артем Здунов провел встречу с гостями и обсудил реализацию инвестпроектов. В частности, делегация осмотрела побережье Каспийского моря. Представителей компании заинтересовал земельный участок в пос. Вторые Турали.

Обсуждение продолжилось в здании регионального Правительства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9