Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

23.02.2020 16:28 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакском районе состоялся концерт для 136-й гвардейской мотострелковой бригады

В Буйнакском районе Дагестана продолжаются праздничные мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества. Основные торжества прошли и в 136-й гвардейской мотострелковой бригаде, которая дислоцируются в Буйнакске.

В Буйнакском районе Дагестана продолжаются праздничные мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества. Основные торжества прошли и в 136-й гвардейской мотострелковой бригаде, которая дислоцируются в Буйнакске. В мероприятии приняла участие Председатель Союза женщин Дагестана Интизар Мамутаева, представители Министерства по нацполитике и делам религии и другие. Работники районного Управления культуры и артисты Дагестанского государственного театра оперы и балета подготовили праздничный концерт, в котором также принял участие творческий коллектив Народного хореографического ансамбля «Темирхан — Шура».

Начальник Управления культуры Буйнакского района Рукият Иразутдинова поздравила собравшихся с праздником и отметила, что концерты для военных 136-й мотострелковой бригады проходят в районе регулярно, они стали доброй традицией.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

227