Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

24.02.2020 23:58 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сергокалинском районе Дагестана состоялось открытие памятника участникам локальных войн за пределами Отечества и боевых действий в Северокавказском регионе

В преддверии празднования Дня защитника Отечества в парке с. Сергокала Сергокалинского района Дагестана состоялось открытие памятника участникам локальных войн за пределами Отечества и боевых действий в Северо-Кавказском регионе России.

В преддверии празднования Дня защитника Отечества в парке с. Сергокала Сергокалинского района Дагестана состоялось открытие памятника участникам локальных войн за пределами Отечества и боевых действий в Северо-Кавказском регионе России. Инициатива его создания принадлежит Совету старейшин и ветеранов района при поддержке главы Сергокалинского района Магомеда Омарова. Мероприятие прошло с участием воинов-"афганцев", актива района, представителей молодежи и Юнармии. В рамках митинга выступили замглавы района Зубайру Умаров, врио военного комиссара Сергокалинского и Акушинского районов Шамиль Чупалаев, председатель Советов старейшин и ветеранов Магомедсалам Магомедов, председатель Совета участников войны в Афганистане Магомед Шахмедов, зампредседателя ОП Магомед Ахмедов и другие. Выступающие поздравили собравшихся с наступающим праздником и отметили важность воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма и интернационализма.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6