Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

26.02.2020 16:35 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

11 проектов из Дагестана выиграли гранты Президента РФ на 16 млн рублей

На минувшей неделе состоялось заседание Координационного комитета Фонда президентских грантов, в ходе которого были определены победители 1го конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества в 2020 году. В текущем году на конкурс поступило 9 308 проектов от 7 946 некоммерческих организаций (НКО).

На минувшей неделе состоялось заседание Координационного комитета Фонда президентских грантов, в ходе которого были определены победители 1го конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества в 2020 году. В текущем году на конкурс поступило 9 308 проектов от 7 946 некоммерческих организаций (НКО). Всего гранты на сумму 4 092 млн рублей получат 2 017 организаций из всех 85 регионов страны. Главная новация конкурса — впервые в истории президентских грантов победившие НКО могут приступить к реализации своих проектов уже 1 марта, так как средства на их реализацию будут выделены в самом начале года.

Кроме того, отмечается увеличение количества победителей из регионов. 11 проектов из Дагестана получат грантовую поддержку на сумму почти 16 млн рублей.

Подробности по ссылке. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4