Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

27.02.2020 15:01 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев принимает участие в выездном совещании Совета Безопасности России

Сегодня, 27 февраля, Глава Дагестана Владимир Васильев принимает участие в выездном совещании Совета Безопасности России, которое проходит во Владикавказе, сообщается на официальном Инстаграм-аккаунте Администрации Главы и Правительства РД @agiprd.

Сегодня, 27 февраля, Глава Дагестана Владимир Васильев принимает участие в выездном совещании Совета Безопасности России, которое проходит во Владикавказе, сообщается на официальном Инстаграм-аккаунте Администрации Главы и Правительства РД @agiprd. В рамках мероприятия будут обсуждены вопросы борьбы с коррупцией и безопасности на транспорте. Совещание проходит под руководством Секретаря Совбеза России Николая Патрушева по актуальным вопросам национальной безопасности в СКФО. Участником мероприятия также стали полномочный представитель Президента РФ в СКФО Юрий Чайка, руководители регионов, входящих в состав этого федерального округа, а также представители федеральных министерств и ведомств.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9