Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

28.02.2020 18:47 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Андрей Мерзликин посетил Дагестан со спектаклем «Жил такой парень»

Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов посетил творческий вечер, который прошел в культурно-развлекательном центре «Москва» в Каспийске. Как сообщается на официальном Инстаграм-аккаунте Администрации Главы и Правительства РД @agiprd, в мероприятии, приуроченном к 75-летию Великой Победы, принял участие заслуженный артист РФ Андрей Мерзликин.

Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов посетил творческий вечер, который прошел в культурно-развлекательном центре «Москва» в Каспийске. Как сообщается на официальном Инстаграм-аккаунте Администрации Главы и Правительства РД @agiprd, в мероприятии, приуроченном к 75-летию Великой Победы, принял участие заслуженный артист РФ Андрей Мерзликин. В ходе вечера состоялся показ музыкально-драматического спектакля «Жил такой парень» по мотивам произведения В. Шукшина. Артист выступил в главной роли.

Отметим, что мероприятие организовано Каспийской флотилией, Военно-строительным комплексом Минобороны РФ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14