Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

28.02.2020 17:37 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Николай Патрушев: «Необходимо принять меры по решению социально-экономических проблем»

Прошу обратить пристальное внимание на то, что необходимо принять дополнительные меры по решению социально-экономических проблем, которые волнуют население, повышению трудовой занятости и созданию рабочих мест, ликвидации задолженности по заработной плате, недопущению роста цен и тарифов, повышению качества и доступности медобслуживания.

Прошу обратить пристальное внимание на то, что необходимо принять дополнительные меры по решению социально-экономических проблем, которые волнуют население, повышению трудовой занятости и созданию рабочих мест, ликвидации задолженности по заработной плате, недопущению роста цен и тарифов, повышению качества и доступности медобслуживания. Об этом заявил в рамках выездного совещания Совбеза РФ Секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев, обращаясь к руководителям регионов Северного Кавказа. Как сообщается на официальном сайте Главы РД, мероприятие прошло накануне во Владикавказе.

Также в ходе совещания были обсуждены вопросы принятия мер по борьбе с коррупцией и безопасности на транспорте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4