Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

28.02.2020 10:46 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергокалинский район станет участником проекта «Мой Дагестан-Мои дороги»

В 2019 году Сергокалинский район принимал участие в проекте «Мой Дагестан-Мои дороги», который в республике реализуется по инициативе Главы Дагестана Владимира Васильева. Впервые в регионе на средства транспортного налога, который собирают муниципалитеты, было выделено свыше 770 млн рублей.

В 2019 году Сергокалинский район принимал участие в проекте «Мой Дагестан-Мои дороги», который в республике реализуется по инициативе Главы Дагестана Владимира Васильева. Впервые в регионе на средства транспортного налога, который собирают муниципалитеты, было выделено свыше 770 млн рублей. Всего на данные средства в регионе был отремонтирован 171 объект дорожной сети, что составило 1 млн кв/м дорожного полотна. В Сергокалинском районе в рамках проекта были капитально отремонтированы дороги местного значения общего пользования на 11 улицах населенных пунктов Нижнемулебкинского и Миглакасимахинского сельских поселений, а также 3 улицы сел. Кансираги. Общая стоимость работ составила 5,2 млн рублей. По словам главы муниципалитета Магомеда Омарова, в этом году район также планирует принять участие в проекте «Мой Дагестан-Мои дороги». Запланирован ремонт внутрисельских улиц пос. Кичигамри, Балтамахи, Маммаул и Новомугри на сумму более 15 млн рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

98