Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

29.02.2020 18:59 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев вручил юбилейные медали ветеранам Великой Отечественной войны

28 февраля Глава Дагестана Владимир Васильев на площадке Дома дружбы в торжественной обстановке вручил ветеранам Великой Отечественной войны юбилейные медали "75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.".

28 февраля Глава Дагестана Владимир Васильев на площадке Дома дружбы в торжественной обстановке вручил ветеранам Великой Отечественной войны юбилейные медали "75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.". Также в рамках церемонии состоялось вручение медалей ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени участникам боевых событий в Дагестане во время вторжения международных террористов в 1999 году. Обращаясь к собравшимся, Владимир Васильев отметил их неоценимый вклад в Победу, а также большую роль в деле воспитания подрастающего поколения. Победа досталась нам слишком дорогой ценой, нет в России ни одной семьи, которая на себе не испытала бы тяготы и ужасы той страшной войны, отметил руководитель республики. В продолжение мероприятия состоялось награждение. Ветераны Великой Отечественной войны и ополченцы выразили благодарность руководству страны и республики за внимание, помощь и поддержку. Награды были вручены 16ти ветеранам и 9ти ополченцам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0