Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

04.02.2020 13:17 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане граждане предпенсионного возраста могут пройти обучение по стандарту Ворлдскиллс

В Дагестане граждане предпенсионного возраста могут пройти обучение на базе Технического колледжа имени Р. Н. Ашуралиева.

В Дагестане граждане предпенсионного возраста могут пройти обучение на базе Технического колледжа имени Р. Н. Ашуралиева.

Техколледж предлагает для обучения 29 дополнительных профессиональных программ повышения квалификации. Они разработаны по стандарту Ворлдскиллс и включают ряд востребованных компетенций — «Веб-дизайн и разработка», «Графический дизайн», «Информационные кабельные сети», «Программные решения для бизнеса», «Сетевое и системное администрирование», «Электромонтаж». Обучающихся научат создавать веб-сайты, дизайн-макеты, помогут освоить базовые программы.

Обучение проводится в рамках нацпроекта «Демография» за счет средств федерального бюджета. С нынешнего года стать участником программы могут граждане от 50-ти лет и старше без ограничений и лица предпенсионного возраста моложе 50-ти лет.

По завершении обучения будет выдан Документ о квалификации, Паспорт компетенций (Скиллс Паспорт). За более подробной информацией обращайтесь по телефонам: 8-988-638-06-67; 8-906-450-33-62.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1