Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

06.02.2020 17:45 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Каспийске состоялось открытие Резервного центра обработки вызовов Системы -112

Сегодня, 6 февраля, в Каспийске состоялось торжественное открытие Резервного центра обработки вызовов Системы -112. В мероприятии приняли участие вице-премьер РД Рамазан Джафаров, начальник ГУ МЧС России по РД Нариман Казимагамедов, глава Каспийска Магомед Абдулаев и др.

Сегодня, 6 февраля, в Каспийске состоялось торжественное открытие Резервного центра обработки вызовов Системы -112. В мероприятии приняли участие вице-премьер РД Рамазан Джафаров, начальник ГУ МЧС России по РД Нариман Казимагамедов, глава Каспийска Магомед Абдулаев и др. Открывая мероприятие, Джафаров поздравил собравшихся со значимым событием и отметил, что данный Центр создан для всех жителей республики. Кроме того, подчеркнул вице-премьер республики, в Дагестане созданы все условия, чтобы в случае возникновения чрезвычайной ситуации жители могли воспользоваться номером «112».

Было отмечено, что в строительство объекта вложено много сил ГУ МЧС России по РД, МЧС Дагестана при поддержке МЧС России, руководства администрации Каспийска. Рамазан Джафаров выразил благодарность всем, кто принимал участие в данной работе.

В ходе мероприятия также выступил начальник ГУ МЧС России по РД Нариман Казимагамедов, который рассказал, что Центр предназначен для приема, обработки и передачи в экстренные службы вызовов от всех граждан республики. На 2х этажах Центра располагаются Управление по делам гражданской обороны и ЕДДС города Каспийска.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

216