Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

07.02.2020 12:12 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Энергетики Дагестана оперативно приступили к устранению последствий стихии

В связи с резким ухудшением погодных условий на территории Дагестана произошло массовое отключение энергоснабжения на объектах «Дагестанской сетевой компании».

В связи с резким ухудшением погодных условий на территории Дагестана произошло массовое отключение энергоснабжения на объектах «Дагестанской сетевой компании». В настоящее время частично Сергокалинский, Буйнакский, Карабудахкентский, Ботлихский, Левашинского, Кумторкалинский, Хунзахский, Кизлярский, Дербентский, Сулейман-Стальский и Магарамкентский районы Дагестана и ряд микрорайонов Махачкалы остаются без электроснабжения.

62 бригады энергетиков приступили к восстановительным работам.

Привлечены 52 единицы спецтехники. Введен особый режим работы (ОРР). Специалисты будут работать до полного восстановления энергоснабжения на всех объектах «ДСК».

Все вопросы, связанные с электроэнергией, можно задать по телефону бесплатной «горячей линии» компании «Россети Северный Кавказ 8-800-775-91-12 .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1