Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

07.02.2020 10:40 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Путин: «Мы ежегодно будем увеличивать количество бюджетных мест для региональных вузов»

Уже с 2021 года –причём ежегодно –мы будем увеличивать количество бюджетных мест и отдавать их вузам именно в регионы, и прежде всего именно в такие регионы, которые нуждаются в современных, молодых, перспективных кадрах, заявил Президент РФ Владимир Путин на совместном заседании президиума Госсовета и Совета по науке и образованию, которое состоялось 6 февраля.

Уже с 2021 года –причём ежегодно –мы будем увеличивать количество бюджетных мест и отдавать их вузам именно в регионы, и прежде всего именно в такие регионы, которые нуждаются в современных, молодых, перспективных кадрах, заявил Президент РФ Владимир Путин на совместном заседании президиума Госсовета и Совета по науке и образованию, которое состоялось 6 февраля. Глава государства отметил высокую потребность в кадровых ресурсах в регионах страны, которая постоянно растет в связи с ростом экономики. Всего за 4 года на эти цели из федерального бюджета будет дополнительно направлено 70 млрд рублей.

Отметим, в мероприятии принял участие Глава Республики Дагестан Владимир Васильев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4