Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

08.02.2020 18:51 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минтруд и МЧС Дагестана проводят профилактические мероприятия среди неблагополучных семей

Соцработники Министерства труда и социального развития Дагестана и сотрудники МЧС проводят совместные профилактические мероприятия. Они посетили неблагополучные семьи, которые проживают в Кизлярском районе и разъяснили им правила соблюдения техники безопасности при эксплуатации газового и электрооборудования.

Соцработники Министерства труда и социального развития Дагестана и сотрудники МЧС проводят совместные профилактические мероприятия. Они посетили неблагополучные семьи, которые проживают в Кизлярском районе и разъяснили им правила соблюдения техники безопасности при эксплуатации газового и электрооборудования. Специалисты обнаружили нарушения правил противопожарной безопасности во всех домовладениях, которые посетили во время рейда. Они указали на обнаруженные нарушения, помогли их устранить и разъяснили, что они угрожают жизни и здоровью всех проживающих в данном жилом помещении.

Мероприятия были проведены в Цумадинском, Хасавюртовском, Сергокалинском и Чародинском районах Дагестана. Запланированы аналогичные рейды во всех муниципалитетах республики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2