Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

11.03.2020 10:19 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Казимагомед Сефикурбанов рассказал о работе по профилактике правонарушений в Дагестане

В рамках координационного совещания по обеспечению правопорядка в Дагестане, которое накануне прошло под руководством Главы РД Владимира Васильева, выступил министр юстиции республики Казимагомед Сефикурбанов, который рассказал о реализации в регионе госпрограммы РД «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Республике Дагестан» в 2019 году.

В рамках координационного совещания по обеспечению правопорядка в Дагестане, которое накануне прошло под руководством Главы РД Владимира Васильева, выступил министр юстиции республики Казимагомед Сефикурбанов, который рассказал о реализации в регионе госпрограммы РД «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Республике Дагестан» в 2019 году. В частности, у населения республики было выкуплено добровольно сдаваемое огнестрельное оружие, боеприпасы и взрывчатые вещества. Кроме того, были изготовлены и изданы агитационные материалы, проведены мероприятия по повышению безопасности дорожного движения и ряд других. Также было отмечено, что для охраны общественного правопорядка в муниципалитетах Дагестана сформированы и действуют народные дружины.

Источник:  http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-provel-koordinatsionnoe-soveshchanie-po-obespecheniyu-pravoporyadka-v-dagestane1234567 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35