Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

11.03.2020 14:19 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Под руководством Владимира Васильева обсуждены дополнительные меры по противодействию правонарушениям в миграционной сфере

10 марта под руководством Главы РД Владимира Васильева прошло заседание Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Дагестане, сообщается на официальном сайте Главы РД.

10 марта под руководством Главы РД Владимира Васильева прошло заседание Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Дагестане, сообщается на официальном сайте Главы РД. В рамках мероприятия был рассмотрен вопрос дополнительных мер по противодействию правонарушениям в миграционной сфере, а также выявление, пресечение и предупреждение попыток вовлечения мигрантов в криминальную среду. Было отмечено, что в 2019 году через пункты пропуска республики прошли свыше 617 000 иностранных граждан (это на 200 тысяч больше показателей 2018 года). Кроме того, число преступлений со стороны мигрантов снизилось. Принято решение о выдворении 3 000 мигрантов. В рамках заседания выступили министр внутренних дел по РД Абдурашид Магомедов, министр по нацполитике и делам религий РД Энрик Муслимов, которые проинформировали о работе, проводимой ведомствами в данном направлении. По итогам заседания Владимир Васильев поручил отслеживать, какой результат приносят мероприятия, которые проводятся в рамках противодействия правонарушениям в миграционной сфере.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/obsuzhdeny-dopolnitelnye-mery-po-protivodejstviyu-pravonarusheniyam-v-migratsionnoj-sfere-pod-rukovodstvom-glavy-dagestana

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7