Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

11.03.2020 15:20 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев и Юрий Чайка вручили юбилейные медали ветеранам Великой Отечественной войны

Сегодня, 11 марта, в Доме Правительства РД Глава Дагестана Владимир Васильев и полпред Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Юрий Чайка в торжественной обстановке вручили ветеранам Великой Отечественной войны юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов», сообщается на официальном инстаграм-аккаунте Правительства РД @pravitelstvo_rd.

Сегодня, 11 марта, в Доме Правительства РД Глава Дагестана Владимир Васильев и полпред Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Юрий Чайка в торжественной обстановке вручили ветеранам Великой Отечественной войны юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов», сообщается на официальном инстаграм-аккаунте Правительства РД @pravitelstvo_rd. Владимир Васильев и Юрий Чайка подчеркнули, что ВОВ – одна из самых кровопролитных войн в истории всего человечества. Подвиг ветеранов, спасших страну от фашизма, навсегда останется в памяти наследников победы и станет примером героизма, мужества и отваги для представителей подрастающего поколения. Глава Дагестана и полпред Президента РФ в СКФО поздравили ветеранов с приближающимся 75-летним юбилеем Великой Победы, выразили им слова благодарности, пожелав крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Источник: https://www.instagram.com/pravitelstvo_rd/?hl=ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18