Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

11.03.2020 18:03 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юрий Чайка: «Дагестан может стать одним из мощных рекреационных и туристских центров в России»

Дагестан имеет все возможности для того, чтобы стать одним из самых мощных рекреационно-оздоровительных и турцентров РФ, нужно выработать меры, которые будут способствовать повышению привлекательности этой сферы для предпринимателей, заявил полпред Президента РФ в СКФО Юрий Чайка сегодня, 11 марта, в рамках совещания по вопросам социально-экономического развития республики. Об этом сообщается на официальном инстаграм-аккаунте Правительства РД @pravitelstvo_rd.

Дагестан имеет все возможности для того, чтобы стать одним из самых мощных рекреационно-оздоровительных и турцентров РФ, нужно выработать меры, которые будут способствовать повышению привлекательности этой сферы для предпринимателей, заявил полпред Президента РФ в СКФО Юрий Чайка сегодня, 11 марта, в рамках обсуждения вопросов социально-экономического развития республики. Об этом сообщается на официальном инстаграм-аккаунте Правительства РД @pravitelstvo_rd.

Юрий Чайка подчеркнул, что Дагестан является одним из самых красивых уголков России, это единственный регион, который имеет морское побережье. Не использовать такие возможности — непозволительно, — отметил полномочный представитель Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе.

Источник: https://www.instagram.com/p/B9mOIWFKv6y/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4