Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

13.03.2020 14:28 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев: «Необоснованные проверки бизнеса не останутся безнаказанными»

Многократные проверки преуспевающих предприятий, создание для них административных барьеров и другие корыстные мотивы представителей органов власти не останутся безнаказанными, заявил Глава РД Владимир Васильев в ходе совещания по обсуждению мер по увеличению собираемости налогов в консолидированный бюджет Дагестана.

Многократные проверки преуспевающих предприятий, создание для них административных барьеров и другие корыстные мотивы представителей органов власти не останутся безнаказанными, заявил Глава РД Владимир Васильев в ходе совещания по обсуждению мер по увеличению собираемости налогов в консолидированный бюджет Дагестана. Об этом сообщается на официальном сайте Главы РД.

Руководитель субъекта подчеркнул, что данная работа должна проводиться прозрачно, напомнив, что власти республики открыты для диалога с бизнес-сообществом. Было отмечено, что работа, которая была проведена с банкетными залами, АЗС и другими предприятиями, дала положительные результаты. Возврат в правовое поле будет вестись разными методами: и договорами, и предупреждениями, предупредил Владимир Васильев, отметив, что особо несговорчивые предприниматели будут наказаны по закону.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-uvelichenie-sobstvennykh-dokhodov-yavlyaetsya-osnovoj-povysheniya-sotsialnoj-zashchishchjonnosti-nashikh-grazhdan

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3