Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

16.03.2020 10:39 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Екатерина Толстикова провела совещание по вопросу внесения в ЕГРН сведений о ключевых объектах учёта

Вице-премьер РД Екатерина Толстикова провела совещание в режиме ВКС, в ходе которого был обсужден вопрос внесения сведений о ключевых объектах учёта в единый госреестр недвижимости, сообщается на официальном сайте Правительства РД.

Вице-премьер РД Екатерина Толстикова провела совещание в режиме ВКС, в ходе которого был обсужден вопрос внесения сведений о ключевых объектах учёта в единый госреестр недвижимости, сообщается на официальном сайте Правительства РД. Мероприятие прошло с участием главы Минимущества РД Агарагима Кагиргаджиева, руководителя ГБУ РД «Дагтехкадастр» Александра Беднягина, представителей ряда профильных министерств, ведомств и муниципалитетов.

В рамках совещания было определено, что Агентство по охране культурного наследия и Минприроды Дагестана должны доработать и представить в комиссию план-график на текущий год по внесению данных в ЕГРН, а также отчитаться о проведенной работе по предоставлению сведений о профильных объектах по госимуществу организаций.

Екатерина Толстикова также поручила муниципальным образованиям разработать и представить в Комиссию «дорожную карту» по реализации в 2020 году целевой модели «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества».

Источник: http://e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/v-pravitelstve-dagestana-proshlo-soveshchanie-po-voprosu-vneseniya-v-egrn-svedenij-o-klyuchevykh-ob-ektakh-uchjota.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4