Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

16.03.2020 14:23 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев обозначил задачу строить лучше, качественнее, быстрее и больше

13 марта Глава Дагестана Владимир Васильев провел совещание по вопросу строительства социальных объектов в Дагестане по федеральным и республиканским программам. Об этом сообщается на официальном сайте Главы РД. Руководитель региона отметил, что задача органов – не допускать брака в работе и не терять времени даром.

13 марта Глава Дагестана Владимир Васильев провел совещание по вопросу строительства социальных объектов в Дагестане по федеральным и республиканским программам. Об этом сообщается на официальном сайте Главы РД. Руководитель региона отметил, что задача органов – не допускать брака в работе и не терять времени даром. В ходе совещания было отмечено, что на средства федерального и республиканского бюджетов в 2020 году запланировано строительство и проектирование 357 объектов, из них 181 будет введен в текущем году. Из 46 объектов незавершенного строительства, переходящих с прошлого года, 36 будут введены в текущем году. Ряд объектов, ввод которых запланирован на 2020 год, отстают от графика из-за отсутствия необходимой исходно-разрешительной документации, генпланов поселений по причине недостатка средств и квалифицированных кадров в муниципалитетах. Было принято решение передать полномочия по разработке документов территориального планирования от муниципалитетов Комитету по архитектуре и градостроительству региона, создав соответствующую структуру.

Подводя итоги обсуждения, Владимир Васильев подчеркнул, что строить нужно лучше, качественнее, быстрее и больше.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-zadacha-stoit-tak-chtoby-stroit-luchshe-kachestvennee-bystree-i-bolshe#!prettyPhoto

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0