Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

17.03.2020 15:55 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Эльтавском лесу будет создана зона для пикника

В администрации Кировского района Махачкалы прошло аппаратное совещание, в ходе которого состоялось подведение итогов прошедшего на территории лесополосы общегородского субботника, участниками которого стали свыше 1000 человек.

В администрации Кировского района Махачкалы прошло аппаратное совещание, в ходе которого состоялось подведение итогов прошедшего на территории лесополосы общегородского субботника, участниками которого стали свыше 1000 человек. По словам замглавы Кировского района Арсена Базанова, совместно с мэром города Салманом Дадаевым был произведен осмотр Эльтавского леса. По его результатам было принято решение создать на одной из площадок зону для пикника: соорудить беседку, организовать условия для приготовления шашлыка, установить мусорные контейнеры. В случае положительного отклика среди населения территория отдыха может быть увеличена, добавил Базанов.

Было отмечено, что в приоритете — сохранность Эльтавского леса.

Источник: http://gtrkdagestan.ru/news/Zonu-dlya-piknika-sozdadut-v-Eltavskom-lesu/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1