Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

19.03.2020 10:55 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев представил нового руководителя Управления Роспотребнадзора по РД

18 марта в рамках заседания оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории Дагестана Глава РД Владимир Васильев представил нового руководителя Управления Роспотребнадзора по РД Николая Павлова, который ранее занимал должность​ начальника ТО управления Роспотребнадзора по г.Саратову. об этом сообщается на официальном сайте Главы РД.

18 марта в рамках заседания оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории Дагестана Глава РД Владимир Васильев представил нового руководителя Управления Роспотребнадзора по РД Николая Павлова, который ранее занимал должность​ начальника ТО управления Роспотребнадзора по г.Саратову. Об этом сообщается на официальном сайте Главы РД.

Руководитель республики пожелал новому руководителю успешной работы на благо региона и его жителей.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-o-koronaviruse-vmeste-my-budem-protivostoyat-etoj-ugroze-podderzhivaya-vsekh-i-kazhdogo#!prettyPhoto

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20