Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

02.03.2020 09:23 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Под руководством Артема Здунова рассмотрены вопросы по объектам инженерной и социальной инфраструктуры, которые построены в нарушение установленных норм

На минувшей неделе под руководством премьер-министра Дагестана Артёма Здунова прошло совещание, в рамках которого были рассмотрены вопросы по объектам инженерной и социальной инфраструктуры, построенных в нарушение установленных норм.

На минувшей неделе под руководством премьер-министра Дагестана Артёма Здунова прошло совещание, в рамках которого были рассмотрены вопросы по объектам инженерной и социальной инфраструктуры, построенных в нарушение установленных норм. Как сообщается на официальном сайте Правительства РД, в ходе совещания Артем Здунов обозначил, что необходимо взять во внимание 2 основных направления: грубые нарушения в охранных зонах магистральных газопроводов на территории республики и объекты, которые возведены на землях отгонного животноводства. Премьер-министр отметил, что с этими вопросами нужно разбираться в составе рабочей группы. В ходе совещания выступил вице-премьер Владимир Лемешко, который озвучил предложения по решению обозначенных вопросов. По итогам совещания было принято решение проработать дополнительные меры в целях защиты интересов граждан, проживающих в охранных зонах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0