Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

23.03.2020 16:57 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Избербаше наладят выпуск медицинских масок

В связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой в стране и мире, вызванной распространением коронавирусной инфекции, в последнее время резко увеличился спрос на средства индивидуальной защиты – медицинские маски.

В связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой в стране и мире, вызванной распространением коронавирусной инфекции, в последнее время резко увеличился спрос на средства индивидуальной защиты – медицинские маски. По этой причине администрация Избербаша приняла решение, задействовав возможности Индустриально-промышленного колледжа, где обучают профессии портного, наладить выпуск марлевых медицинских масок. Как рассказал глава города Магомед Исаков, поводом для этих мер послужило недавнее заседание санитарно-противоэпидемиологической комиссии Избербаша, где был обсужден Указ Главы Дагестана о недопущении распространения коронавирусной инфекции. Сшитые на базе колледжа маски будут распределены среди учреждений города. В первую очередь их получат детские сады, сообщил глава города.

Источник: http://izberbash-info.ru/news/media/2020/3/22/v-ipk-g-izberbasha-naladili-vyipusk-meditsinskih-masok/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

157