Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

25.03.2020 14:15 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Победитель кадрового конкурса «Мой Дагестан» Тимур Саркаров высказался о поправках в Конституцию России

Тимур Саркаров, изучив предлагаемые в Конституцию РФ поправки, опубликовал пост на эту тему, где поделился с подписчиками своим видением по этому поводу. Он отметил, что основной упор в изменениях делается на семье и детях.

Тимур Саркаров, изучив предлагаемые в Конституцию РФ поправки, опубликовал пост на эту тему, где поделился с подписчиками своим видением по этому поводу. Он отметил, что основной упор в изменениях делается на семье и детях. Семья и дети являются гарантией будущего страны, считает Саркаров. Появившись в основном документе государства, она станет самым главным его достижением. Финалист кадрового конкурса подчеркнул, что в Российской Федерации и в дальнейшем будет вестись масштабная работа по строительству перинатальных центров, поддержке молодых семей, будут производиться выплаты на первенца, сохранят материнский капитал и т.д. «Если страна думает о будущем, она в первую очередь заботится о детях. Это аксиома! Очень важно, что прописывается обязанность государства не только по защите детей, но и по их воспитанию!» — подчеркнул Саркаров. Также отмечается, что впервые предложено отдельно сделать акцент в Конституции на детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей. «Это не ничьи дети! Это дети, функции родителей которых принимает на себя государство, Конституция поставит точку в нарушении прав сирот», — отмечает автор публикации.

Источник: https://www.instagram.com/timur_sarkarov/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5